«Ад – это когда уже нельзя терпеть, а умереть – еще не дают…»
– Привет! Не спишь?
– Нет! Не могу заснуть…
–Тебе тоже пришло это сообщение?
– Да, «welcome to hell» и адрес.
– Кира говорит, ей тоже пришло…
– Завтра собираемся и едем смотреть, что там!
– Думаешь, это безопасно, учитывая сводки новостей?
– Наверное… вот и проверим!
16 декабря 1994 года.
Из вчерашних новостей, досье на четырех без вести пропавших:
1. Осман Рэдгрейв, 54 года. Кличка «Доктор». Увлекается вивисекцией. Диагноз: шизофрения. Особо опасен. Бензопилой расчленил 11 человек, полностью обескровил каждого.
2. Эшли Джейн, 15 лет. Кличка «Дочь сатаны». В 10 лет в приюте задушила 2 детей. Тесаком зарезала мачеху. Поклоняется малоизвестным язычествам.
3. Саймон Мюррей, 16 лет. Кличка «Ярость». В порыве бешенства неоднократно пытался поджечь себе лицо. Сжег заживо 5 семей. Орудует ночью.
4. Чарли Рэдгрейв, единственный ребенок Османа Рэдгрейва. Более детальная информация отсутствует.
Все еще готовы проследовать по адресу из сообщения?!
Тогда добро пожаловать в ад… Чувствуйте себя как дома!